Оказание экстренной психологической помощи несовершеннолетним в круглосуточном режиме.
Телефоны доверия:
8-800-2000-122
(единый общероссийский номер),
26-42-41
(БУ Омской области "Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи")

Свежие комментарии

    Архивы

    Всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году

    Приложение № 1

    к приказу Комитета по образованию АОМР

    от 15.09.2017 года № 748

     

    График

    проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2017 – 2018 учебном году

     

    Предмет

    олимпиады

    Срок проведения Возрастные параллели  
    Русский язык 25.09.2017 4 5 6 7 8 9  
    История 26.09.2017   5 6 7 8 9  
    Английский язык 27.09.2017   5-6 7-8 9  
    Химия 28.09.2017   5-8 9  
    Математика 29.09.2017 4 5 6 7 8 9  
    География 02.10.2017   5 6 7 8 9  
    Технология 03.10.2017   5 6 7 8 9  
    Экономика 05.10.2017   5-6 7-8 9  
    Немецкий язык 06.10.2017   5-6 7-8 9  
    Биология 09.10.2017   5 6 7 8 9  
    Физика 10.10.2017       7 8 9  
    Обществознание 11.10.2017   5 6 7 8 9  
    ОБЖ 12.10.2017   5-7 8-9  
    Литература 13.10.2017   5-6 7-8 9  
    Астрономия 13.10.2017   5-6 7-8 9  
    Физическая

    культура

    17.10.2017   5-6 7-8 9  
    МХК 18.10.2017   5-6 7-8 9  
    Французский

    язык

    19.10.2017   5-6 7-8 9  
    Право 19.10.2017           9  
    Экология 20.10.2017   5-6 7-8 9  
    Информатика 23.10.2017   5-6 7-8 9  
    Китайский язык 24.10.2017    


    Информация о конкурсах и олимпиадах в 2016-2017 учебном году. 

    1. Участие в конкурсах и телекоммуникационных проектах
    Дата Название Уровень Учитель Ученики Результат
    до 25.09.2016 Конкурс эссе «Лучший учитель» Всероссийский Усенова А.Н., директор школы Кутенева В., 6 класс

    Аукина Т., 8 класс

    Аукина Л., 8 класс

    Приглашение в Москву
    23.10.2016 Метапредметный конкурс «Размышляй-ка» Всероссийский Вдовина Е.В., учитель начальных классов Мальцев Д., 4 класс

    Михайлова В., 4 класс

    Чешуен А., 4 класс

    Сертификаты об участии
    с 28.10.2016 по 21.12.2016 Телекоммуникационный проект «Мир, подаренный Чарушиным» Региональный Вдовина Е.В., учитель начальных классов 1 класс:

    Вольф М.,

    Ворона М.,

    Галибина Д., Кондрашенко М., Салахова А.

    1 место

    Диплом 1 степени

    03.11.2016 Интеллектуальный конкурс «Классики» Международный Вдовина Е.В., учитель начальных классов Мальцев Д., 4 класс

    Михайлова В., 4 класс

    Чешуен А., 4 класс

    Сертификаты об участии
    с 13.01 по 25.01.2017 Тематический конкурс детского творчества «Безопасность дорожного движения» Областной Лебедева А.Ю., учитель изобразительного искусства Аукина Л., 8 класс Участие
    с 12.01.2017 по 20.01.2017 Олимпиада «Олимпус. Зимняя сессия» Всероссийский Лебедева А.Ю., учитель истории и обществознания Слободчиков Д., 5 класс

    Кутенева В., 6 класс

    Михайлов Д., 6 класс

    Никонова Е., 6 класс

    Беляев М., 7 класс

    Аукина Т., 8 класс

    Аукина Л., 8 класс

    Галибина А., 8 класс

    Калугин А., 9 класс

    Кочетов А., 9 класс

    Лебедев В., 9 класс

    Сертификаты об участии
    с 8.02 по 15.03. 2017 XXIV муниципальная научно-практическая конференция школьников НОУ «Поиск» Муниципальный Лебедева А.Ю., учитель истории и обществознания;

     

    Кангер З.И., учитель русского языка и литературы

    Галибина А., 8 класс

     

     

     

    Аукина Т., 8 класс

    Сертификат участника

     

     

     

    15.02.2017 Интернет-олимпиада «Красный. Желтый. Зеленый» Областной Рыбалко Н.В., учитель начальных классов Рыбалко В., 3 класс

    Дайнец М., 3 класс

    Ненашев М., 3 класс

    Михайлова В., 4 класс

    Чешуен А., 4 класс

    Участие
    с 24.02-4.04.2017 Телекоммуникационный проект «Карусель сказок» Областной Рыбалко Н.В., учитель начальных классов Рыбалко В., 3 класс

    Дайнец М., 3 класс

    Ненашев М., 3 класс

    Фурлетова А., 3 класс

    Участие
    апрель-май 2017 Заочная олимпиада школьников по экономике Областной Лебедева А.Ю., учитель истории и обществознания Калугин А., 9 класс

    Кочетов А., 9 класс

    Лебедев В., 9 класс

    Участие

     

    УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ЧИСЛЕННОСТИ обучающихся, принявших участие в сентябре 2016 — мае 2017 года: 23 человека (40% от общего числа обучающихся).

    2. Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 учебный год

    Победители и призеры муниципального этапа олимпиады школьников:

    Предмет олимпиады Сроки проведения Место проведения Протокол
    1.       Русский язык 16.11.2016

    (среда)

    МБОУ «Морозовская СОШ» Ведомость №1

    Протокол №1

    2.       Экология 03.12.2016

    (суббота)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» Ведомость №2

    Протокол №2

    3.       МХК 06.12.2016

    (вторник)

    МБОУ «Сибирская СОШ №2» Ведомость№3

    Протокол №3

    4.       Физическая культура 12.12.2016

    (понедельник)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» Ведомость №4

    Протокол №4

    Допуск обучающихся на II муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

    1. История
    2. Русский язык
    3. Физическая культура
    4. Английский язык
    5. ОБЖ
    6. Информатика
    7. МХК
    8. Биология

    Организационным комитетом установлены следующие минимальные баллы для участия в муниципальном этапе:

    Предмет 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
    1 История   39 45 49 52 46
    2 Физическая культура (девочки)   51 60 50 50 80
    3 Физическая культура (мальчики)   69 56 51 53 62
    4 Русский язык   40 38 33 45 30
    5 Биология   27 31 45 50 55
    6 МХК       40 79 53
    7 Физика   26 26 20 25 20
    8 Английский язык   36 36 21 30 30
    9 Информатика   60 56
    10 Математика 25 22 24 21 14 21
    11 География   23 22 22 15 17
    12 Литература   38 38 65 65 65
    13 Экономика   67 67
    14 Немецкий язык   50 74 57
    15 Технология (девочки)   67 67 77 85
    16 Технология (мальчики)   60 55 70 67
    17 ОБЖ   66 124 124 124 139
    18 Экология   16 16 20 45 55
    19 Обществознание   40 78 68 72 74
    20 Химия     26 22 16 22
    21 Право       40 48 48
    22 Астрономия   20 16 16 20

    График проведения

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    по общеобразовательным предметам

    в 2016-2017 учебном году

    Начало олимпиад в 10.00

    Предмет олимпиады Сроки проведения Место проведения Продолжительность олимпиады Ответственный методист
    1.       История 14.11.2016

    (понед.)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7,8 классы – 90 минут

    9,10,11 классы — от 2 до 3 часов

    Винклер В.Н.
    2.       Физическая культура 15.11.2016

    (вторник)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7-8, 9-11 классы

    1 тур – 20 минут

    2 тур – время не регламентировано

    Насковец Т.Л.
    3.       Русский язык 16.11.2016

    (среда)

    МБОУ «Морозовская СОШ» 7,8 классы – 90 минут

    9,10,11 классы – 3 часа

    Винклер В.Н.
    4.       Биология 17.11.2016

    (четверг)

    МБОУ «Сибирская СОШ №2» 7,8,9,10,11 классы – 3 часа Созонтова Н.В.
    5.       МХК 18.11.2016

    (пятница)

    МБОУ «Сибирская СОШ №2» 9,10,11 классы – 4 часа Кузьмина Е.А.

     

    6.       ОБЖ 19.11.2016

    (суббота)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7-8,9,10-11 классы

    1 тур – 90 минут

    2 тур – время не регламентировано

    Созонтова Н.В.
    7.       Английский язык 21.11.2016

    (понед.)

    МБОУ «Сибирская СОШ №1» 7-8 классы – 80 минут

    9-11 классы — 90 минут

    Винклер В.Н.
    8.       Информатика 22.11.2015

    (вторник)

    По месту обучения школьников, допущенных к участию 7-8 классы – 2 часа

    9-11 классы – 4 часа

    Насковец Т.Л.

    (организация проверки в Комитете)

    9.       Математика 23.11.2016

    (среда)

    МБОУ «Сибирская СОШ №1» 6 классы —  3 часа

    7,8,9,10,11 классы – 4 часа

    Насковец Т.Л.
    10.   География 24.11.2016

    (четверг)

    МБОУ «Сибирская СОШ №2» 7,8,9,10,11 классы — 2 часа 45 минут Созонтова Н.В.
    11.   Литература 25.11.2016

    (пятница)

    МБОУ «Морозовская СОШ» 7,8 классы – 3 часа

    9,10,11 классы 4 часа

    Винклер В.Н.
    12.   Экономика 26.11.2016

    (суббота)

    По месту обучения школьников, допущенных к участию 7-8, 9-11 классы – 3 часа Созонтова Н.В.

    (организация проверки в Комитете)

    13.   Немецкий язык 28.11.2016

    (понед.)

    По месту обучения школьников, допущенных к участию 7-8 классы – 80 минут

    9-11 классы – 90 минут

    Винклер В.Н., (организация проверки в Комитете)
    14.   Технология 30.11.2016

    (среда)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7,8,9,10,11 классы

    1 тур – 3 часа 40 минут

    2 тур – время не регламентировано

    Кузьмина Е.А.
    15.   Физика 02.12.2016

    (пятница)

    МБОУ «Сибирская СОШ №2» 7,8 классы – 2 часа 40 минут

    9,10,11 классы 3 часа 20 минут

    Винклер В.Н.
    16.   Экология 03.12.2016

    (суббота)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7-8,9,10-11 классы – 3 часа Созонтова Н.В.
    17.   Астрономия 05.12.2016

    (понед.)

    По месту обучения школьников, допущенных к участию 7-8,9,10,11 классы – 3 часа Насковец Т.Л.

    (организация проверки в Комитете)

    18.   Право 08.12.2016

    (четверг)

    По месту обучения школьников, допущенных к участию 9 классы – 1 час 20 минут

    10,11 классы – 1 час 30 минут

    Винклер В.Н.
    19.   Обществознание 09.12.2016

    (пятница)

    МБОУ «Лузинская СОШ №2» 7-8 классы – 1 час 20 минут

    9,10,11 классы – 1 час 30 минут

    Винклер В.Н.
    20.   Химия 10.12.2016

    (суббота)

    МБОУ «Лузинская СОШ №1» 7-8,9,10,11 классы – не более 4 часов Созонтова Н.В.

    Победители и призеры школьного этапа олимпиады школьников

    Предмет Ф.И.О.

     

    Дата

    рождения

    Класс Тип диплома Результат (балл)
    1 Обществознание Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 победитель 45/80
    2 Обществознание Аукина Татьяна Анатольевна 25.01.2002 8 победитель 64/90
    3 Обществознание Воробьева Альбина Валерьевна 17.10.2001 9 призер 33/80
    4 Обществознание Вдовина Виктория Владимировна 26.12.2001 8 призер 26/90
    5 Обществознание Салахова Светлана Михайловна 24.05.2005 5 призер 21/70
    6 Литература Лебедев Вячеслав Юрьевич 09.09.2001 9 призер 41/100
    7 Экология Калугин Александр Юрьевич 20.02.2001 9 призер 23/49
    8 История Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 призер 41/100
    9 Биология Камынина Кристина Юрьевна 22.08.2001 9 победитель 35.5/65
    10 Биология Калугин Александр Юрьевич 20.02.2001 9 призер 34.5/65
    11 Биология Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 призер 32.5/65
    12 Биология Воробьев Сергей Валерьевич 04.05.2004 6 призер 12.5/28.5
    13 Русский язык Чешуен Ангелина Александровна 09.08.2006 4 призер 10/22
    14 Русский язык Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 призер 38/78
    15 Русский язык Лебедев Вячеслав Юрьевич 09.09.2001 9 призер 30/78
    16 Физическая культура Кутенева Валерия Сергеевна 07.05.2004 6 победитель 87/100
    17 Физическая культура Воробьев Сергей Валерьевич 04.05.2004 6 призер 82/100
    18 Физическая культура Белов Александр Сергеевич 21.06.2004 6 призер 74/100
    19 Физическая культура Кирилов Артем Вячеславович 11.12.2003 7 победитель 94/100
    20 Физическая культура Аукина Татьяна Анатольевна 25.01.2002 8 призер 91/100
    21 Физическая культура Беляев Матвей Геннадьевич 12.08.2003 7 призер 84/100
    22 Физическая культура Воробьева Альбина Валерьевна 17.10.2001 9 победитель 64/100
    23 Физическая культура Камынина Кристина Юрьевна 22.08.2001 9 призер 60/100
    24 Физическая культура Кочетов Антон Дмитриевич 25.12.2001 9 призер 49/100
    25 Математика Лебедев Вячеслав Юрьевич 09.09.2001 9 победитель 20/42
    26 Математика Чешуен Ангелина Александровна 09.08.2006 4 призер 14/35
    27 Право Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 призер 27/63
    28 Технология Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 призер 15/35
    29 География Кочетов Антон Дмитриевич 23.12.2001 9 победитель 16/30

    Приложение № 1

    к приказу Комитета по образованию АОМР

    от 14.09.2016 года № 655

    График

    проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2016 – 2017 учебном году

    Предмет олимпиады Дата проведения Начало проведения Возрастные параллели Результаты
    1. Обществознание 26.09.2016 15:00   5 6 7 8 9  Протокол №1
    2. ОБЖ 27.09.2016 15:00   5-7 8-9  Протокол №2
    3. Литература 28.09.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №3
    4. Астрономия 29.09.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №4
    5. Экология 30.09.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №5
    6. История 03.10.2016 15:00   5 6 7 8 9  Протокол №6
    7. Биология 04.10.2016 15:00   5 6 7 8 9  Протокол №7
    8. Английский язык 06.10.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №8
    9. Физика 07.10.2016 15:00     7 8 9  Протокол №9
    10. МХК 10.10.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №10
    11. Русский язык 12.10.2016 15:00 4 5 6 7 8 9  Протокол №11
    12. Физическая культура 13.10.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №12
    13. Математика 14.10.2016 15:00 4 5 6 7 8 9  Протокол №13
    14. Химия 17.10.2016 15:00   5-8 9  Протокол №14
    15. Экономика 19.10.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №15
    16. Право 20.10.2016 15:00     9  Протокол №16
    17. География 21.10.2016 15:00   5 6 7 8 9  Протокол №17
    18. Технология 24.10.2016 15:00   5 6 7 8 9  Протокол №18
    19. Информатика 25.10.2016 15:00   5-6 7-8 9  Протокол №19

    Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 учебный год

    Результаты школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году.

    Матемематика_ШЭ_2014

    История_ШЭ_2014_

    Физическая культура_ШЭ_2014

    Технология_ШЭ_2014

    Английский язык_ШЭ_2014

    Литература_ШЭ_2014

    Биология_ШЭ_2014

    Русский язык_ШЭ_2014

    Обществознание_ШЭ_2014

    География_ШЭ_2014

    Экономика_ШЭ_2014

    График

    проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2014 – 2015 учебном году

     № п/п Предмет олимпиады Дата проведения школьного этапа олимпиады Возрастные параллели
    1. Математика 22.09.14 5 6 7 8 9 10 11
    2. История 23.09.14 5 6 7 8 9 10 11
    3. ОБЖ 24.09.14 9 10 11
    4. Физическая культура 25.09.14 5-6 7-8 9-11
    5. Технология 26.09.14 5 6 7 8 9 10-11
    6 Экология 27.09.14 8 9 10 11
    7. Астрономия 29.09.14 5-6 7-8 9 10 11
    8. Английский язык 30.09.14 5-6 7-8 9-11
    9. Физика 01.10.14 7 8 9 10 11
    10. Немецкий язык 02.10.14 5-6 7-8 9-11
    11. Литература 03.10.14 5-6 7-8 9 10 11
    12. Химия 04.10.14 8 9 10 11
    13. МХК 06.10.14 9 10 11
    14. Биология 07.10.14 5 6 7 8 9 10 11
    15. Русский язык 08.10.14 5-6 7-8 9 10-11
    16. Обществознание 09.10.14   6 7 8 9 10 11
    17. География 10.10.14   6 7 8 9 10 11
    18. Французский язык 11.10.14 5-7 8-9 10-11
    19. Право 13.10.14 8 9 10 11
    20. Информатика 14.10.14 5-6 7-8 9-11
    21. Экономика 15.10.14   7-8 9-10 11

     

    График проведения

    II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

    по общеобразовательным предметам

    в 2013-2014 учебном году. Начало олимпиад в 10.00

     

    № п/п Предмет День недели Дата проведения Место проведения
    1 Информатика и ИКТ Пт. 15 ноября 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №2»
    2 Физика
    3 ОБЖ Ср. 20 ноября 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №2»
    4 Литература Чт. 21 ноября 2013 МКОУ «Морозовская СОШ»
    5 География Пт. 22 ноября 2013 МКОУ «Сибирская СОШ №2»
    6 Обществознание Чт. 23 ноября 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №2»
    7 Математика Пн. 25 ноября 2013 МКОУ «Сибирская СОШ №1»
    8 Немецкий язык
    9 Технология (девушки) Вт. 26 ноября 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №2»
    10 Технология (юноши)
    11 Экономика
    12 Искусство (МХК)
    13 Русский язык Чт. 28 ноября 2013 МКОУ «Морозовская СОШ»
    14 Биология Пт. 29 ноября 2013 МКОУ «Сибирская СОШ №2»
    15 История Сб. 30 ноября 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №2»
    16 Физкультура
    17 Английский язык Вт. 3 декабря 2013 МКОУ «Сибирская СОШ №2»
    18 Экология
    19 Право Ср. 4 декабря 2013 МКОУ «Лузинская СОШ №1»
    20 Химия

     Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    МКОУ «Покрово-Иртышская ООШ» 2013-2014 учебный год

    п/п

    Предмет

    олимпиады

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Класс

    Количество

     баллов

    Место

    Тип диплома

    1

    Английский язык Огаркова Алина Сергеевна

    9

    55

    1

    Победитель

    2

    Химия Дьяков Вадим Сергеевич

    8

    14

    1

    Победитель

    3

    Химия Ненашева Надежда Сергеевна

    8

    14

    1

    Победитель

    4

    Биология Рыбалко Виктор Васильевич

    6

    21

    1

    Победитель

    5

    Биология Лебедев Вячеслав Юрьевич

    6

    18

    2

    Призер

    6

    Биология Дьяков Вадим Сергеевич

    8

    25

    1

    Победитель

    7

    География Калугин Александр Юрьевич

    6

    20

    1

    Победитель

    8

    География Галибин Сергей Иванович

    6

    18

    2

    Призер

    9

    Литература Аукина Татьяна Анатольевна

    5

    30

    1

    Победитель

    10

    Литература Аукина Людмила Викторовна

    5

    20

    2

    Призер

    11

    Литература Кочетов Антон Дмитриевич

    6

    24

    1

    Победитель

    12

    Литература Рыбалко Виктор Васильевич

    6

    22

    2

    Призер

    13

    Литература Давыдова Дарья Андреевна

    9

    28

    2

    Призер

    14

    Литература Огаркова Алина Сергеевна

    9

    32

    1

    Победитель

    15

    Математика Рыбалко Виктор Васильевич

    6

    21

    1

    Победитель

    16

    Математика Галибин Сергей Иванович

    6

    14

    2

    Призер

    17

    Математика Кочетов Антон Дмитриевич

    6

    14

    2

    Призер

    18

    Математика Кравченко Галина Владимировна

    7

    19

    1

    Победитель

    19

    Обществознание Кравченко Галина Владимировна

    7

    23

    1

    Победитель

    20

    Обществознание Дьяков Вадим Сергеевич

    8

    28

    2

    Призер

    21

    Русский язык Аукина Людмила Викторовна

    5

    63

    1

    Победитель

    22

    Русский язык Аукина Татьяна Анатольевна

    5

    60

    2

    Призер

    23

    Русский язык Галибина Ангелина Николаевна

    5

    40

    3

    Призер

    24

    Русский язык Лебедев Вячеслав Юрьевич

    6

    42

    2

    Призер

    25

    Русский язык Рыбалко Виктор Васильевич

    6

    50

    1

    Победитель

    26

    Русский язык Давыдова Дарья Андреевна

    9

    41

    2

    Призер

    27

    Русский язык Огаркова Алина Сергеевна

    9

    54

    1

    Победитель

    28

    Технология (девочки) Аукина Татьяна Анатольевна

    5

    39

    1

    Победитель

    29

    Технология (девочки) Вихрева Мария Сергеевна

    5

    34

    2

    Призер

    30

    Физическая культура (девочки) Аукина Людмила Викторовна

    5

    75

    1

    Победитель

    31

    Физическая культура (девочки) Аукина Татьяна Анатольевна

    5

    71

    2

    Призер

    32

    Физическая культура (девочки) Галибина Ангелина Николаевна

    5

    71

    2

    Призер

    33

    Физическая культура (девочки) Ненашева Надежда Сергеевна

    8

    71

    1

    Победитель

    34

    Физическая культура (девочки) Тайбычакова Анастасия Марковна

    8

    65

    2

    Призер

    35

    Физическая культура (девочки) Пескова Мария Евгеньевна

    9

    75

    1

    Победитель

    36

    Физическая культура (мальчики) Короблев Анатолий Геннадьевич

    6

    76

    1

    Победитель

    37

    Физическая культура (мальчики) Галибин Сергей Иванович

    6

    74

    2

    Призер

    38

    Физическая культура (мальчики) Лебедев Вячеслав Юрьевич

    6

    74

    2

    Призер

    39

    Физическая культура (мальчики) Дьяков Вадим Сергеевич

    8

    75

    1

    Победитель

    40

    Физическая культура (мальчики) Куштейн Кирилл Игоревич

    7

    73

    2

    Призер

      Приложение № 1 к приказу Комитета по образованию АОМР от 13.09.2013 года № 1262

     

    График

     

    Проведения I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории Омского муниципального района Омской области

    по общеобразовательным предметам в 2013-2014 году

     

     № п/п

    Предмет олимпиады

    Дата проведения школьного этапа олимпиады

    Возрастные параллели

    1.

    Право

    8.10.13

     

     

     

     

    9

    10

    11

    2.

    История

    9.10.13

     

    5

    6

    7

    8

    9

    10-11

    3.

    ОБЖ

    9.10.13

     

     

     

     

    5-7

    8-9

    10-11

    4.

    Информатика

    10.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    5.

    Экология

    10.10.13

     

     

     

     

     

    8-9

    10-11

    6.

    Английский язык

    11.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    7.

    Биология

    11.10.13

     

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    8.

    Технология

    (техническое

    творчество —

    мальчики)

    12.10.13

     

    5

    6

    7

    8

    9

    10-11

    Технология

    (обслуживающий

    труд — девочки)

    12.10.13

     

    5

    6

    7

    8

    9

    10-11

    9.

    Физика

    14.10.13

     

     

    7

    8

    9

    10

    11

    10.

    Астрономия

    14.10.13

     

     

    5-6

    7-8

    9

    10

    11

    11.

    Немецкий язык

    14.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    12.

    Литература

    15.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    13.

    Химия

    15.10.13

     

     

     

    7-8

    9

    10

    11

    14.

    Русский язык

    16.10.13

     

     

     

    5-6

    7-8

    9

    10-11

    15. 

    Физическая культура (девочки/девушки)

    16.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    Физическая культура (мальчики/юноши)

    16.10.13

     

     

     

     

    5-6

    7-8

    9-11

    16.

    Обществознание

    17.10.13

     

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    17.

    МХК

    17.10.13

     

     

     

     

    9

    10

    11

    18.

    Экономика

    17.10.13

     

     

     

     

     

    7-8

    9-11

    19.

    География

    18.10.13

     

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    20.

    Математика

    19.10.13

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

     

     

    ИМЯ

    ФАМИЛИЯ

    ПРЕДМЕТ

    СУММА   БАЛЛОВ

    МЕСТО

    ОПИСАНИЕ

    Виктор

    Рыбалко

    математика

    54

    7

    Диплом лауреата

    Виктор

    Рыбалко

    русский язык

    58

    3

    Диплом лауреата и книга в награду

    Антон

    Кочетов

    русский язык

    58

    3

    Диплом лауреата и книга в награду

    Вячеслав

    Лебедев

    русский язык

    56

    5

    Диплом лауреата и книга в награду

    Галина

    Кравченко

    русский язык

    52

    9

    Диплом лауреата

    Вадим

    Дьяков

    русский язык

    52

    9

    Диплом лауреата

    Диана

    Удоденко

    русский язык

    52

    9

    Диплом лауреата

    Дарья

    Давыдова

    русский язык

    60

    1

    Диплом лауреата 1-е место и книга в   награду

    Мария

    Пескова

    физика

    52

    9

    Диплом лауреата

    Поздравляем победителей!!!


    Адрес: 644515, Омская область, Омский район, д. Покрово-Иртышское, ул. Центральная 59.
    E-mail: oup_irt@mail.ru
    Телефон: 8 (3812) 994-754